Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Hochbeet
- Biohort Hochbeet Gr. 2 x 1
Biohort Hochbeet Gr. 2 x 1 dunkelgrau-metallic Außenmaß: 201 x 102 x 77 cm
Artikelnummer: 71858701
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Stärke | 770,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 80,41 Kg |
| Zolltarifnummer | 94032080 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 65015 |
| Eigenschaften | Durchführung für Bewässerungsschlauch an den Seitenelementen |
| Material | Stahlblech, feuerverzinkt |
| Produktart | Hochbeet |
| Wandstärke | Hohlkammerprofil |