- Startseite
- Fußboden
- Massivholzdielen
- Timberfloor Hochkantlamelle
Timberfloor Hochkantlamelle Amerik. Kirschbaum Industie 250x50x10mm
Artikelnummer: 432G200110
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 90 mm |
| Breite | 58 mm |
| Stärke | 18,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44079131 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | A10E201F0000 |
| Botanische Bezeichnung | Prunus serotina (Rosaceae) |
| Brandschutzklasse | Dfl-s1 gemäß EN 14342 Tabelle 1 |
| Brinellhärte | 28–31 N/mm² |
| Design | Verlegemuster/-element: Parallel |
| Fase | glattkant (ohne seitliche Profilierung) |
| Fußbodenheizung geeignet | Warmwasser- Fußbodenheizung geeignet |
| Holzart | Kirschbaum amerikanisch (Black Cherry) |
| Holzfeuchte | 7 - 11% |
| Kanten | scharfkantig |
| Oberfläche | glatt |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Paketinhalt | 2,08qm |
| Produktart | Hochkantlamelle |
| Sortierung | Industrie |
| Verlegeart | vollflächige Verklebung |
| Wärmedurchlasswiderstand | R = 0,048 (m2K)/W |
| Zertifizierung | CE / EUTR |
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190111L: 2400 mm, B: 60 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Pedross Sockelleiste foliert, geradeWeiß (ähnl. RAL 9010), Fichte-Kern mit ClipfräsungArtikelnummer: 2321190112L: 2400 mm, B: 40 mm, S: 16 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 24 Produkte