- Startseite
- Fußboden
- Massivholzdielen
- Massivholzdiele Woodfloor
Massivholzdiele Woodfloor Europäische Eiche natur, roh fallende Längen: 500 - 2500 mm | VE=4
Artikelnummer: 434G112574
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 140 mm |
| Stärke | 20,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 18,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44092991 |
| Botanische Bezeichnung | Quercus robur L. |
| Brinellhärte | 3,5 mm |
| Design | Systemdiele |
| Dichte | 670 kg/m³ |
| Fase | umlaufende Fase |
| Formaldehydklasse | - |
| Fußbodenheizung geeignet | Fußbodenheizung geeignet (bei Verklebung) |
| Holzart | Eiche natur |
| Holzfeuchte | 9% (Toleranz: +/- 2%) |
| Kanten | Mikrofase |
| Oberfläche | Unbehandelt |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Paketgewicht | 18 kg/m² |
| Paketinhalt | 1,750 m²/Paket |
| Produktart | Massivholzdiele |
| Sortierung | Europäische Eiche |
| Verbindung | umlaufende Nut und Feder |
| Verlegeart | vollflächige Verklebung, verschrauben |
-
STEICO Profilleistefür Floorboden-System 40mm Bedarf: ca. 1,3 Leisten/qm FlächeArtikelnummer: 3613600035L: 2000 mm, B: 50 mm, S: 35 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
STEICO Internal mit Nut + Feder(für floor Bodensystem) Hergestellt im NassverfahrenArtikelnummer: 3613438040L: 1200 mm, B: 380 mm, S: 40 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
2 von 2 Produkte