Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Massivholzdielen
- Massivholz Olive Stabparkett
Massivholz Olive Stabparkett Natura roh
Artikelnummer: 4323014001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 500 mm |
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 14,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | V14 |
| Botanische Bezeichnung | Olea europaea |
| Brinellhärte | 5,9 mm |
| Design | Stabparkett |
| Fase | keine Fase |
| Fußbodenheizung geeignet | Fußbodenheizung geeignet, nach Absprache |
| Holzart | Olivenholz |
| Oberfläche | glatt |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Paketinhalt | 1,4 m²/Paket |
| Produktart | Massivholzdiele |
| Sortierung | Olivenholz pur |
| Verbindung | Nut und Feder |
| Verlegeart | vollflächige Verklebung |
-
758 kBProduktdatenblatt.pdf