Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Laminatboden
- Haro
- HARO Laminat TRITTY 100
HARO Laminat TRITTY 100 Eiche italica creme Landhausdiele, umlaufende Fase
Artikelnummer: 4320131714
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Haro Laminat Tritty 90
Eiche italica creme
Das HARO Laminat Eiche Italica Creme besticht durch seine ästhetische Wirkung und sein ansprechendes Design. Die zarte cremefarbene Oberfläche erzeugt eine ruhige und harmonische Atmosphäre, die zu verschiedenen Einrichtungsstilen passt. Die authentische Holzmaserung verleiht dem Bodenbelag eine natürliche und organische Ausstrahlung, die Ihrem Raum eine einladende Note verleiht. Die Verlegung des HARO Laminats Eiche Italica Creme gestaltet sich einfach und unkompliziert. Dank des bewährten Top Connect Verbindungssystems können die Dielen mühelos und sicher miteinander verbunden werden. Dies ermöglicht eine schnelle und problemlose Installation.
Technische Merkmale
| Länge | 1282 mm |
| Breite | 193 mm |
| Stärke | 7,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44119290 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 538920 |
| Antistatisch | antistatisch |
| Blauer Engel | Blauer Engel |
| Dekor | Eiche italica creme |
| Design / Format | Landhausdiele |
| Fase | umlaufende Fase |
| Fußbodenheizung | Fußbodenheizung geeignet |
| Garantie gewerbliche Nutzung | 5 Jahre |
| Garantie Wohnbereich | 20 Jahre |
| Hersteller | HARO |
| Inhalt in Verpackungseinheit | 9 Dielen = 2,22 m²/Paket (115,44 m²/Palette) |
| Kollektion / Serie | Tritty 90 |
| Nettogewicht in Verpackungseinheit | ca. 14,03 kg/Paket (6,32 kg/m²) |
| Nutzungsklasse | 23/32 |
| Oberfläche | authentic |
| Optik | Holzoptik |
| Produktart | Laminatboden / Laminat |
| QNG-Zertifizierung | QNG-Zertifizierung |
| Rutschhemmend | R9 |
| Verbinung | Top Connect 5G |
| Verlegeart | schwimmend Verlegung |