Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Fußboden-Zubehör
- Fußboden-Unterlagen
- Holzfaserdämmplatte Trittschall-Dämmung
Holzfaserdämmplatte Trittschall-Dämmung TOP Wärmedämmung Wärmedurchlasswiderstand: 0.110 m² K/W
Artikelnummer: 8852462D12
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 790 mm |
| Breite | 590 mm |
| Stärke | 5,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 1,25 Kg |
| Zolltarifnummer | 44119490 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 421319 |
| Dämmart | Platte |
| Material | Holzfaser |