Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Fußboden-Zubehör
- Fußboden-Unterlagen
- Ewifoam Trittschalldämmung
Ewifoam Trittschalldämmung UNIVERSOL Akustik, Alu 3in1 Unterlagen für Parkett- und Laminatboden
Artikelnummer: 8852000003
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 1000 mm |
| Stärke | 3,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 9,95 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 154231201505000142 |
| Dämmart | Rolle |
| Druckfestigkeit Dämmstoffe in kPa | 100 +/- 10% |
| Wärmeleitfähigkeit [W/(m*K)] | 0,01 +/- 0,003 |
- Zubehör
-
L: 25000 mm, B: 50 mmStückArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
1 von 1 Produkte