Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Bauholz & Hobelware
- Rahmenholz
- scharfkantig
- Rahmenholz Fichte
Rahmenholz Fichte technisch getrocknet kalibriert, geschliffen, scharfkantig
Artikelnummer: 1512060830
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 80 mm |
| Stärke | 60,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 2,16 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071220 |
| Hersteller | Hoffmann |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Material - Holzart | Holz |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Oberflächenstruktur | geschliffen |
| Produktart | Rahmenholz |