Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Bauholz & Hobelware
- Rahmenholz
- scharfkantig
- Rahmenholz Fichte
Rahmenholz Fichte technisch getrocknet kalibriert, geschliffen, scharfkantig
Artikelnummer: 1512040630
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 60 mm |
| Stärke | 40,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 1,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071220 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1512040630 |
| Farbton | hell |
| Hersteller | Hoffmann |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Material - Holzart | Holz |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Oberflächenstruktur | geschliffen |
| Produktart | Rahmenholz |