Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Bauholz & Hobelware
- Dachlatten
- scharfkantig
- Latte Fichte scharfkantig
Latte Fichte scharfkantig technisch getrocknet kalibriert / geschliffen
Artikelnummer: 15422448
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Breite | 48 mm |
| Stärke | 24,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 540,00 g |
| Zolltarifnummer | 44071220 |
| Hersteller | Hoffmann |
| Holzart | Fichte |
| Kante | scharfkantig |
| Material - Holzart | Holz |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Oberflächenstruktur | geschliffen |
| Produktart | Dachlatte |