Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- MDF Platten
- EGGER MDF
- PerfectSense Premium Matt Lackplatten
- EGGER PerfectSense Lackplatte Span Matt
EGGER PerfectSense Lackplatte Span Matt U999 TM9 Schwarz, RS: ST7 - Struktur 100 % PEFC
Artikelnummer: 330400O019
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 2070 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 050500 Particle board (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 13,07 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1684448 |