Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
STEICO Soundstrip Randdämmstreifen aus Holzfaser
Artikelnummer: 36123K3010
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 100 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 600,00 g |
| Zolltarifnummer | 44119410 |
| Dämmart | Rolle |
| Material | Holzfaser, Polyolefinfaser, Ammoniumphosphat |
| Rohdichte [kg/m³] | ca. 60 |
| Wärmeleitfähigkeit [W/(m*K)] | 0,26 |