Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Isolierung & Dämmung
- Isoliermaterial
- Fassadenbahn
- Ampatop F Black Plus, schwarz
Ampatop F Black Plus, schwarz UV Bahn, offene Fassaden, mit Tape Anwendung aussen, sd-Wert 0,09 m
Artikelnummer: 83A50101
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 1500 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Totalgewicht per qm | 100,00 g |
| Zolltarifnummer | 56031410 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 7640115536075 |
| Brandverhalten | E |
| Hersteller | Ampack |
| Produktart | Fassadenbahn |
| sd-Wert [m] | 0,09 |
| Temperaturbeständigkeit | -40 °C bis +80 °C |
- Zubehör
-
Ampacoll UV Klebeband, schwarzzur Verklebung der Ampatop F Black Anwendung aussenArtikelnummer: 83A10311L: 25000 mm, B: 60 mm, S: 0.3 mmVarianten konfigurierbar
1 von 1 Produkte