Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Holz im Garten
- Konstruktionsholz
- Itaúba
- Konstruktionsholz Hartholz DK 1
Konstruktionsholz Hartholz DK 1 4-seitig glatt, Kanten 3mm abgerundet FSC® 100%, GFA-COC-003715
Artikelnummer: 70330945
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Breite | 70 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Zertifizierung | FSC 100% |
| Zert. Holzart | W13 Outdoor furniture+garden F |
| Totalgewicht per lfdm | 1,78 Kg |
| Zolltarifnummer | 44072996 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 250-0100 |
| Dauerhaftigkeitsklasse | 1 |
| Hersteller | Maicuru |
| Holzart | Hartholz |
| Kante | Längskanten gerundet R=3mm |
| Material - Holzart | TATAJUBA |
| Oberflächenstruktur | 4-seitig glatt |
| Produktart | Konstruktionsholz |