Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Arbeitsplatten
- Egger
- EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD1 300/3
EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD1 300/3 W980 ST7 Platinweiss 100 % PEFC
Artikelnummer: 3A20098002
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 920 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per lfdm | 22,23 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1701464 |
| Dekorbezeichnung | Platinweiss |
| Dekorgruppe | Holz |
| Dekornummer | W980 |
| Dekorstruktur | ST7 |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Eiche |
| Plattenoberfläche | Schichtstoff |
| Profil | 300/3 |
| Verleimung | P2 |