Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Arbeitsplatten
- Zubehör
- Egger
- EGGER Nischenrückwand VS: W980 ST7
EGGER Nischenrückwand VS: W980 ST7 Platinweiß, RS: H194 ST12 100 % PEFC
Artikelnummer: 3A03021508
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 640 mm |
| Stärke | 9,2 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per lfdm | 7,84 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101150 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1720008 |