Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Stora Enso Furnierschichtholz
- Stora Enso LVL Ständer, Fichte, E1
Stora Enso LVL Ständer, Fichte, E1 für Holz -und Trockenbauweise 100 % PEFC
Artikelnummer: 3541005254
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3250 mm |
| Breite | 73 mm |
| Stärke | 45,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 050200 Plywood (PEFC) |
| Totalgewicht per lfdm | 1,69 Kg |
| Gewicht per m³ | 500,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44188300 |
| Holzart | Nadelholz |
| Plattenoberfläche | roh |
| weitere Eigenschaften | helle Leimfuge |