Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Schichtstoffplatten
- Magnethaftplatten
- HOMAPAL Schichtstoffplatte
HOMAPAL Schichtstoffplatte 205 Melamin Schiefer schwarz (ohne Magnetkraft)
Artikelnummer: 349C205044
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 2,85 Kg |
| Zolltarifnummer | 39219030 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 190353710201 |
| Hersteller | Homapal |
| Dekornummer | 205 |
| Dekorbezeichnung | Schiefer schwarz |
| Dekorstruktur | Melamin |
| Dekorgruppe | Stein, Material, Fantasie |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Stein |
| Plattenart (CPL, HPL, Kompakt) | Schichtstoff |
| Anwendung (innen/außen) | Innenbereich |
| Einsatzbereich (horizontal/vertikal) | vertikal |