Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Schichtstoffplatten
- Magnethaftplatten
- HOMAPAL Gegenzug
HOMAPAL Gegenzug GGZ 001 (ohne Farbanspruch) für Metallschichtstoffplatten
Artikelnummer: 34903000
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 1,00 Kg |
| Gewicht per m³ | 1250,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 76072091 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | GGZ001 |
| Hersteller | Homapal |
| Dekornummer | GGZ 001 |
| Dekorbezeichnung | ohne Farbanspruch |
| Dekorgruppe | Uni |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | ohne |
| Plattenart (CPL, HPL, Kompakt) | Gegenzug |
| Anwendung (innen/außen) | Innenbereich |
| Einsatzbereich (horizontal/vertikal) | vertikal |