Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Schichtstoffplatten
- Fenix
- FENIX Kompaktplatte mit schwarzem Kern
FENIX Kompaktplatte mit schwarzem Kern FX0720 Nero Ingo, NTM inkl. Transportschutzfolie
Artikelnummer: 3410075412
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1300 mm |
| Stärke | 12,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 67,00 Kg |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 799844 |
| Produktart | Verbundelement |
| Holzwerkstoff-Träger | MDF |
| Verleimung | D3 |