Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Schichtstoffplatten
- Egger
- weiß / Gegenzug
- EGGER Schichtstoffplatte PerfectSense
EGGER Schichtstoffplatte PerfectSense W1000 TM9 Premiumweiß, ALT 100 % PEFC
Artikelnummer: 340401O108
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 1310 mm |
| Stärke | 0,8 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 050500 Particle board (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 1,08 Kg |
| Zolltarifnummer | 39219041 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1700765 |