Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- OSB Platten
- OSB ungeschliffen
- OSB EN300, ungeschliffen
OSB EN300, ungeschliffen Holzbau-Qualität
Artikelnummer: 3833130022
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 22,0 mm |
| Zert. Holzart | 050502 OSB (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 10,80 Kg |
| Gewicht per m³ | 600,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101210 |
| Bezeichnung | OSB 3 |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | ungeschliffen |
-
774 kBLeistungserklärung.pdf