Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- MDF Platten
- FINSA MDF
- FINSA Fibraform MDF Flex längs genutet
FINSA Fibraform MDF Flex längs genutet Einsatzzweck: z.B. Säule, E1
Artikelnummer: 3713011910
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Stärke | 10,0 mm |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 7,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 44111495 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 40881371 |
| Farbe / Optik | braun |
| Hersteller | Finsa |
| Material | Holzwerkstoff |
| Plattenoberfläche | längs genutet |
| Verbindung | ohne |
| weitere Eigenschaften | 3050 mm x 1220 mm x 10 mm, biegbar |
| Werkstoff | MDF Flex |