Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- MDF Platten
- FINSA MDF
- FINSA Fibracolour TEX E-Z Negro
FINSA Fibracolour TEX E-Z Negro Struktur Fuji MDF schwarz durchgefärbt
Artikelnummer: 3714025319
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2800 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 20,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44111495 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 41044868 |
| Bezeichnung | Finsa Fibracolour TEX E-Z Negro |
| Brandschutzklasse | normal entflammbar |
| Farbe / Optik | schwarz durchgefärbt |
| Hersteller | Finsa |
| Material | MDF |
| Plattenoberfläche | kompakt |
| Verbindung | ohne |
| Werkstoff | MDF |