Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für furnierte Platten
- Shinnoki
- Shinnoki Furnier-Kante
Shinnoki Furnier-Kante Pur Walnut FSC® mix 70%
Artikelnummer: 891S106123
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 10000 mm |
| Breite | 23 mm |
| Stärke | 0,6 mm |
| Zertifizierung | FSC Mix 70% |
| Totalgewicht per lfdm | 30,00 g |
| Zolltarifnummer | 39162000 |
| Dekorbezeichnung | Grundierkante |
| Dekornummer | 1110 |
| Dekorstruktur | MA |
| Hersteller | Egger |
| Kantenmaterial | ABS |