Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für beschichtete Platten
- Uni-Farben-Dekor
- ABS-Sicherheitskante
ABS-Sicherheitskante für Fundermax F100-AM 71587 grau dunkel - Alto matt
Artikelnummer: 8932100231
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 100000 mm |
| Breite | 23 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39203000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 84041461001 |
| Dekorbezeichnung | Fundermax F100-AM |
| Dekornummer | 71587 |
| Dekorstruktur | grau dunkel Alto matt |
| Hersteller | Rehau |