Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für beschichtete Platten
- Uni-Farben-Dekor
- ABS-Sicherheitskante passend zu RESOPAL
ABS-Sicherheitskante passend zu RESOPAL 0164-TB Jura Grey 84011731001
Artikelnummer: 895040A553
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 100000 mm |
| Breite | 23 mm |
| Stärke | 1,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39203000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 84011731001-23-pure |
| Dekorbezeichnung | Jura Grey |
| Dekorgruppe | Uni |
| Dekornummer | 0164 |
| Dekorstruktur | TB |
| Hersteller | imi Beton |
| Holzart / Dekornachbildung | Grau |
| Kantenmaterial | ABS |