Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- HDF Platten
- FINSA HDF
- FINSA CompacMel Plus HDF Kompaktplatte
FINSA CompacMel Plus HDF Kompaktplatte White SR 209 Soft 3, HDF schwarz
Artikelnummer: 3462016713
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2850 mm |
| Breite | 2100 mm |
| Stärke | 13,0 mm |
| Gewicht per m³ | 1100,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101110 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 40892553 |
| Hersteller | Finsa |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Oberfläche weiß |
| Plattenoberfläche | Melaminbeschichtung |