Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Forex Hartschaumplatten
- Forex Hartschaumplatte
Forex Hartschaumplatte
Artikelnummer: 8521014804
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3050 mm |
| Breite | 2030 mm |
| Stärke | 4,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 2,50 Kg |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Kante | stumpf |
| Oberfläche | weiß |
| Werkstoff | Hartschaumplatte |