Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Arbeitsplatten
- Zubehör
- Häfele
- HÄFELE Sockelprofil
HÄFELE Sockelprofil Kunststoff, rehbraun
Artikelnummer: 3A298301
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 2500 mm |
| Breite | 19 mm |
| Totalgewicht per Stück | 140,00 g |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| Eigenschaften | rehbraun |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Länge (mm) | 2500 |
| Material | Kunststoff |
| Produktart | Sockelprofil |