- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Arbeitsplatten
- Egger
- EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD1 300/3
EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD1 300/3 F234 ST76 Scivaro Schiefer hellgr. 100 % PEFC
Artikelnummer: 3A20523401
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per lfdm | 22,45 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1711352 |
| Dekorbezeichnung | Scivaro Schiefer hellgrau |
| Dekorgruppe | Stein |
| Dekornummer | F234 |
| Dekorstruktur | ST76 |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Schiefer hellgrau |
| Plattenoberfläche | Schichtstoff |
| Profil | Postforming 300/3 |
-
EGGER Zubehörset WandabschlussleisteAC11 dunkelgrau für WAP3 Set=1 IE90°+1 IE135°+1 AE90°+2 EK li+reArtikelnummer: 3A212111Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 25000 mm, B: 43 mm, S: 1.5 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
EGGER WandabschlussleisteF234 ST76 Scivaro Schiefer hellgrau (Zubehörset AC11 dunkelgrau)Artikelnummer: 3A02800604L: 4100 mm, B: 25 mm, S: 25 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte