- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Arbeitsplatten
- Egger
- EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD 100/1,5
EGGER Eurospan Arbeitsplatte MOD 100/1,5 H1180 ST37 Halifax Eiche natur 100 % PEFC
Artikelnummer: 3A20311850
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 4100 mm |
| Breite | 650 mm |
| Stärke | 38,0 mm |
| Zertifizierung | 100 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 040900 Composite board (PEFC) |
| Totalgewicht per lfdm | 22,45 Kg |
| Zolltarifnummer | 44101130 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 1711560 |
| Dekorbezeichnung | Halifax Eiche natur |
| Dekorgruppe | Holz |
| Dekornummer | H1180 |
| Dekorstruktur | ST37 |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Eiche |
| Plattenoberfläche | Schichtstoff |
| Profil | Postforming 100/1,5 |
-
EGGER Zubehörset WandabschlussleisteAC03 beige für WAP3 Set=1 IE90°+1 IE135°+1 AE90°+2 EK li+reArtikelnummer: 3A212031Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
EGGER WandabschlussleisteH1180 ST37 Halifax Eiche natur (Zubehörset AC03 beige)Artikelnummer: 3A0261A604L: 4100 mm, B: 25 mm, S: 25 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 25000 mm, B: 43 mm, S: 1.5 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
3 von 3 Produkte