Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Wand & Decke
- Zubehör
- FibroTech Akustik Ergänzungsleiste
FibroTech Akustik Ergänzungsleiste Light Oak für PREMIUM (BASIC), PROFF und SQUARE
Artikelnummer: 3948001001
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
FibroTech Schrauben
zur Befestigung von Akustikpaneelen
Die FibroTech Schrauben sind speziell für die Befestigung von Akustikpaneelen entwickelt worden. Diese Schrauben bieten eine zuverlässige und sichere Montagelösung, um die Paneele fest an Decken oder Wänden zu befestigen. Durch ihre hochwertige Konstruktion und Materialien gewährleisten die FibroTech Schrauben eine stabile Installation, die auch langfristig Bestand hat.
Technische Merkmale
| Länge | 3000 mm |
| Breite | 25 mm |
| Stärke | 22,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 34025090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 2109946 |
| Hersteller | Tree Tops A/S |
| Holzart / Dekornachbildung / Farbe | Eiche, hell |
| Lamellenbreite | 25 mm |