- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- MDF Platten
- Shinnoki furnierte MDF-Platte
Shinnoki furnierte MDF-Platte Ivory Oak, A/B-Qualität, vorlackiert mit Schutzfolie, FSC® mix 70%
Artikelnummer: 3742199419
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 2790 mm |
| Breite | 1240 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Zertifizierung | FSC Mix 70% |
| Totalgewicht per qm | 13,42 Kg |
| Zolltarifnummer | 44124200 |
| Bezeichnung | Edelholzfunierte Trägerplatte |
| Brandschutzklasse | normalentflammbar |
| Farbe / Optik | Eiche, First Quality |
| Hersteller | ohne Angabe |
| Kern | braun |
| Material | Mitteldichte Faserplatte |
| Plattenoberfläche | furniert |
| Verbindung | stumpf |
| Werkstoff | MDF |
-
Shinnoki furnierte Schichtstoff-PlatteIvory Oak, vorlackiert FSC® mix 70%Artikelnummer: 3403500001L: 3050 mm, B: 1221 mm, S: 1 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 10000 mm, B: 23 mm, S: 0.6 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
L: 5000 mm, B: 23 mm, S: 1 mmArtikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte