Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kerto Furnierschichtholz
- Kerto-Q Furnierschichtholz beids. geschl
Kerto-Q Furnierschichtholz beids. geschl Stufenfalzplatte (längsseitig), 70 % PEFC
Artikelnummer: 3533118039
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
- Downloads
Technische Merkmale
| Länge | 6000 mm |
| Breite | 600 mm |
| Stärke | 39,0 mm |
| Zertifizierung | 70 % PEFC-zertifiziert |
| Zert. Holzart | 050200 Plywood (PEFC) |
| Totalgewicht per qm | 19,50 Kg |
| Gewicht per m³ | 500,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44188200 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 300727 |
| Einsatzbereich | |
| Einsatzzweck | |
| Holzart | Nadelholz |
| Plattenoberfläche | roh |
| Qualität | |
| Verleimung | |
| weitere Eigenschaften |
-
488 kBProduktdatenblatt.pdf