Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für furnierte Platten
- Starkfurnierkante
Starkfurnierkante Eiche
Artikelnummer: 8918057356
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 50000 mm |
| Breite | 35 mm |
| Stärke | 2,0 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 50,00 g |
| Zolltarifnummer | 44089015 |
| Dekorbezeichnung | Eiche |
| Dekorgruppe | Holz |
| Hersteller | Heitz |
| Holzart / Dekornachbildung | Eiche |
| Kantenmaterial | Holz |