Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für Fensterbänke
- Westag Fensterbank Kantenstreifen
Westag Fensterbank Kantenstreifen Dekor-V: A252 Colin mit Schmelzkleber, im Folienbeutel
Artikelnummer: 8962100402
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 44 mm |
| Stärke | 0,3 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 39219030 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 570536 |
| Dekorbezeichnung | Dekor-V Colin |
| Dekornummer | A252 |
| Hersteller | WestaG |
| Kantenmaterial | mit Schmelzkleber, im Folienbeutel |