Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Kanten und Umleimer
- Kanten für Arbeitsplatten
- GetaLit Flex Kantenmaterial
GetaLit Flex Kantenmaterial Dekor A242 Colin Uni Weiss mit Schmelzkleber
Artikelnummer: 8931401220
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 5000 mm |
| Breite | 44 mm |
| Stärke | 0,3 mm |
| Totalgewicht per lfdm | 70,00 g |
| Zolltarifnummer | 39203000 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 366287 |
| Dekorgruppe | Weiß |
| Dekornummer | A242 |
| Hersteller | GetaLit |
| Holzart / Dekornachbildung | Uni-Weiß |