Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Plattenwerkstoffe
- Edelfurnierte Holzwerkstoffe
- Furnierdecks
- Euroflex Furnierdeck messerfurniert
Euroflex Furnierdeck messerfurniert Eiche euro. - Brettcharakter Streifer VS: First-Q. Streifer I RS: Vlies beige
Artikelnummer: 32F8035306
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3100 mm |
| Breite | 1250 mm |
| Stärke | 0,6 mm |
| Totalgewicht per qm | 400,00 g |
| Zolltarifnummer | 44083985 |
| Furnierqualität | First Quality |
| Hersteller | Europlac |
| Holzart / Dekornachbildung | Eiche |
| Oberfläche | roh |
| Sortierung | Brettcharakter Streifer |
| Träger | vlieskaschiert |
| Verleimung | fugenverleimt |