Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Massivholztische
- Stühle & Bänke
- Serie Peter
- Designstuhl Model Peter
Designstuhl Model Peter Stoffart: Farbic Macau, Anthracite mit Armlehne und 360° drehbar
Artikelnummer: 42300630
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 860 mm |
| Breite | 640 mm |
| Stärke | 620,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 44,00 g |
| Zolltarifnummer | 94017100 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 50000594 |
| Armlehne | mit Armlehne |
| Drehbar | 360° drehbar |
| Farbe | Anthracite |
| Material/Stoffart | Macau Fabric |
| Serie | Stuhl Peter |