- Startseite
- Fußboden
- Massivholzdielen
- Massivholzdiele
Massivholzdiele Fichte, A-Sortierung, roh
Artikelnummer: 4343411001
-
Staffelpreise
Technische Merkmale
| Länge | 2050 mm |
| Breite | 133 mm |
| Stärke | 21,0 mm |
| Zolltarifnummer | 44187500 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 105048 |
| Botanische Bezeichnung | Picea abies |
| Brandschutzklasse | Dfl-S1 DIN EN 13501-1 |
| Brinellhärte | 1,2 mm |
| Design | 470 kg/m³ |
| Dichte | 470 kg/m³ |
| Fase | umlaufende Fase |
| Formaldehydklasse | E1 |
| Fußbodenheizung geeignet | nicht Fußbodenheizung geeignet |
| Holzart | Fichte |
| Holzfeuchte | 12 – 15 % |
| Kanten | gefast |
| Oberfläche | glatt |
| Oberflächenbehandlung | roh |
| Paketinhalt | 1,091 m²/Paket |
| Produktart | Massivholzdiele |
| Sortierung | A-Sortierung |
| Verbindung | umlaufende Nut und Feder |
| Verlegeart | vollflächige Verklebung, verschrauben |
-
234 kBTechnisches Datenblatt.pdf
-
578 kBMontage- und Verlegeanleitung.pdf
-
Re-Schraub Dielenschraubemit Bohrspitze inkl. Bit, gelb verzinkt 3.5 x 50, Inhalt: 200 StückArtikelnummer: 8221200133Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Re-Schraub Dielenschraubemit Bohrspitze inkl. Bit, gelb verzinkt 3.5 x 50, Inhalt: 500 StückArtikelnummer: 8221200136Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Re-Schraub Dielenschraubemit Bohrspitze inkl. Bit, gelb verzinkt 3.5 x 60, Inhalt: 200 StückArtikelnummer: 8221200134Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
-
Re-Schraub Dielenschraubemit Bohrspitze inkl. Bit, gelb verzinkt 3.5 x 60, Inhalt: 500 StückArtikelnummer: 8221200137Artikel wurde in den Warenkorb gelegtZum Warenkorb
4 von 4 Produkte