Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Fußboden
- Fußboden-Zubehör
- Verlegezubehör
- Korkstreifen
Korkstreifen 8 x 10 x 900 mm
Artikelnummer: 88486108
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 900 mm |
| Breite | 10 mm |
| Stärke | 8,0 mm |
| Totalgewicht per Stück | 1,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 34012090 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 4859099050 |
| Dämmart | Streifen |
| Material | Korkgranulat |