Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Bauholz & Hobelware
- Schalbretter
- Schalbrett Fichte
Schalbrett Fichte imprägniert
Artikelnummer: 1582012439
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3900 mm |
| Breite | 125 mm |
| Stärke | 24,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 15,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 450,00 Kg |
| Zolltarifnummer | 44071290 |
| Hersteller | Hoffmann |
| Holzart | Fichte |
| Material - Holzart | Holz |
| Oberflächenbehandlung | imprägniert |
| Produktart | Schalbrett |