Aktionen
Fußboden
Holz im Garten
Plattenwerkstoffe
Türen
Leimholz
Massivholztische
Wand & Decke
Bauholz & Hobelware
Isolierung & Dämmung
Schnittholz
Leisten
Farben-Werkzeuge-Zubehör
Treppen & Möbelbauelemente
Gartenmöbel
- Startseite
- Aktionen
- Sonderposten
- Plattenwerkstoffe
- 3-Schichtplatte
- uniwood 3-Schichtplatte
uniwood 3-Schichtplatte einseitig Altholzoptik Eiche natur (2E) gebürstet, aus alten Balken
Artikelnummer: 35S85IC219
-
Staffelpreise
- Artikeldetails
Technische Merkmale
| Länge | 3500 mm |
| Breite | 1025 mm |
| Stärke | 19,0 mm |
| Totalgewicht per qm | 14,60 Kg |
| Gewicht per m³ | 768,42 Kg |
| Zolltarifnummer | 44129290 |
| Lieferanten-Artikel-Nummer | 3S2ERNG18 |
| Decklage | 6,5 mm |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Hersteller | uniwood |
| Holzart | Eiche |
| Plattenoberfläche | gebürstet |
| Qualität | aus alten Balken |
| Verleimung |